Heimat- und Schützenverein Ovenhausen

Vorstand

Aufgabenverteilung im Vorstand

1. Vorsitzender
Andreas Massmann
Kapenberg 4
37671 Höxter-Ovenhausen
Tel.:  05278/952377
Mobil: 0175/5980655
E-Mail: Andreas.Massmann@Hsv-Ovenhausen.de
1. Schriftführer
Wladislaw Tereschenko-Drüke
An den Brinkhöfen 6
37671 Höxter-Ovenhausen
Mobil: 0173/9755536
E-Mail: Wladislav.Tereschenko@Hsv-Ovenhausen.de
1. Kassierer
Stephan Engel
Hauptstr. 1
37671 Höxter-Ovenhausen
Tel.:  05278/952312
Mobil: 0172/5775537
E-Mail: Stefan.Engel@Hsv-Ovenhausen.de 
2. Vorsitzender
Josef Köster
Stadtweg 2
37671 Höxter-Ovenhausen
Mobil: 0173/7810613
E-Mail: Josef.Koester@Hsv-Ovenhausen.de
2. Schriftführer
Sebastian Werpup
Heiligenbergstraße 6
37671 Höxter-Ovenhausen
Mobil: 0174/7457356
E-Mail: Sebastian.Werpup@Hsv-Ovenhausen.de
2. Kassierer
Steffen Ludwig
Steingarten 18
37671 Höxter-Ovenhausen
Mobil: 0173/7320190
E-Mail: Steffen.Ludwig@Hsv-Ovenhausen.de
Vermietung und Bewirtschaftung Schießstand
Elmar Drüke
an den Brinkhöfen 6
37671 Höxter-Ovenhausen
Mobil.: 0159/03036423